博必胜

博必胜:博必胜2020-2021学年第二学期“推优”名单公示

博必胜:

发布者:资源与环境工程发布时间:2021-03-17浏览次数:10

资环学院2020-2021学年第二学期“推优”工作
推荐优秀团员作为入党积极分子人选
推荐入党积极分子作党的发展对象人选
团支部名称姓名
团支部名称姓名
矿物加工工程2001团支部刘乾勋
安全工程1902团支部张光耀
矿物加工工程2001团支部赵嘉豪
矿物加工工程(卓越)1901团支部林颖欣
矿物加工工程2001团支部汪梓涵
环境工程1902团支部龚文杰
矿物加工工程2001团支部余正雄
环境工程1902团支部陶成栋
矿物加工工程2001团支部李嘉明
采矿工程1901团支部高念华
矿物加工工程2002团支部肖畅
矿物加工工程1901团支部何雨颖
矿物加工工程2002团支部徐淑钰
安全工程1901团支部宋保兴
矿物加工工程2002团支部刘青云
地理信息科学1901团支部王宇航
矿物加工工程(卓越)2001团支部潘芷芩
地理信息科学1901团支部程子昕
矿物加工工程(卓越)2001团支部付莹颖
环境工程1901团支部郭天晴
矿物加工工程(卓越)2001团支部汪彬栩
环境工程1901团支部孙明珠
矿物加工工程(卓越)2001团支部赵艳秋
环境工程1901团支部赵聪娇
矿物加工工程(卓越)2001团支部娄忠权
环境工程1901团支部张继文
矿物加工工程(卓越)2001团支部樊峻
矿物加工工程1902团支部李子豪
采矿工程2001团支部吴彬瑞
采矿工程1801团支部田苗苗
采矿工程2001团支部杨奥
采矿工程1801团支部王昕玥
采矿工程2001团支部田家欢
采矿工程1801团支部田琴
采矿工程2001团支部柯文茜
采矿工程1801团支部谭光洪
采矿工程2001团支部包思荣
采矿工程1801团支部熊恩兴
采矿工程2001团支部张盈
采矿工程1802团支部王睿
采矿工程2002团支部娄家豪
采矿工程1802团支部闫才
采矿工程2002团支部王保兴
采矿工程1802团支部汪千喜
安全工程2001团支部李宜峻
安全工程1801团支部贾梦帆
安全工程2001团支部高铭蔚
安全工程1801团支部丁诗玥
安全工程2001团支部张小虎
安全工程1801团支部熊紫阳
安全工程2001团支部夏微
安全工程1801团支部许凯
安全工程2001团支部谭龙艳
安全工程1801团支部张宇
安全工程2001团支部陈雯静
安全工程1802团支部朱雨婷
安全工程2002团支部严驰
安全工程1802团支部郑云香
安全工程2002团支部张创
安全工程1802团支部陈向阳
安全工程2002团支部唐耀辉
安全工程1802团支部蒲俊龙
安全工程2002团支部田世炜
安全工程1802团支部陈潇涵
安全工程2002团支部李泽轩
环境工程1801团支部方子健
安全工程2002团支部严英敏
环境工程1801团支部邓晨枫
安全工程2002团支部付致远
环境工程1801团支部安雨菲
地理信息科学2001团支部魏立刚
环境工程1801团支部肖倩
地理信息科学2001团支部杨富德
环境工程1801团支部赵畅
地理信息科学2001团支部李苗苗
环境工程1801团支部邓世安
地理信息科学2002团支部白景俊
环境工程1801团支部廖良顺
地理信息科学2001团支部桑子怡
环境工程1802团支部陆幼珍
地理信息科学2001团支部袁婧艺
环境工程1802团支部陈蕾
地理信息科学2001团支部吴桐
环境工程1802团支部黄钰
地理信息科学2001团支部欧阳赟
环境工程1802团支部邱冰晶
地理信息科学2001团支部黄懿闽
环境工程1802团支部马星剑
地理信息科学2002团支部杨媛琦
环境工程1802团支部刘建成
地理信息科学2002团支部谢亚楠
环境工程1802团支部黄闯
地理信息科学2002团支部罗宁峰
环境工程1802团支部郑霈午
地理信息科学2002团支部艾梦琪
矿物加工工程(卓越计划)1801团支部兰春傲
地理信息科学2002团支部李慧
矿物加工工程(卓越计划)1801团支部段国庆
地理信息科学2002团支部蒋晗睿
矿物加工工程(卓越计划)1801团支部汪美均
地理信息科学2002团支部蒲毓
矿物加工工程1801团支部魏莲
地理信息科学2002团支部陈洁
矿物加工工程1801团支部龙圆
环境工程2001团支部张道磊
矿物加工工程1801团支部王忆平
环境工程2001团支部杨梦曦
矿物加工工程1801团支部张欢
环境工程2001团支部申任昊
人文地理与城乡规划1801团支部孙秋雨
环境工程2001团支部邓婕
人文地理与城乡规划1801团支部陈君
环境工程2002团支部万柏辰
人文地理与城乡规划1801团支部李洋洋
环境工程2002团支部刘飞
人文地理与城乡规划1801团支部莫泽喜
环境工程2002团支部朱恒涛
人文地理与城乡规划1802团支部方波
环境工程2002团支部王锐
人文地理与城乡规划1802团支部王雅杰
环境工程2002团支部李佳璇
人文地理与城乡规划1802团支部邓芷君
环境工程2002团支部喻昌琼
人文地理与城乡规划1802团支部白采倩
环境工程2002团支部王玉茵
人文地理与城乡规划1802团支部段凯译
矿物加工工程1901团支部翟佳辉
2020级研究生团支部张振鑫
矿物加工工程1901团支部李奥
2020级研究生团支部李剑飞
矿物加工工程1901团支部叶禹
2020级研究生团支部刘霁
矿物加工工程1902团支部陈永龙
2020级研究生团支部于佳兴
矿物加工工程1902团支部邱灿燚
2020级研究生团支部白俞何
矿物加工工程(卓越)1901团支部田丛众
2020级研究生团支部邹成祥
地理信息科学1901团支部陈煜
2020级研究生团支部路越茗
地理信息科学1901团支部夏伊静
2020级研究生团支部胡才喜
地理信息科学1901团支部蔡亦雯
2020级研究生团支部金钰轩
地理信息科学1901团支部李梦
2020级研究生团支部刘家平
地理信息科学1901团支部陈律旨
2020级研究生团支部郭圣轩
地理信息科学1902团支部全宏政


地理信息科学1902团支部张百娟


地理信息科学1902团支部刘立婷


地理信息科学1902团支部金腾


地理信息科学1902团支部张睿翔


地理信息科学1902团支部李思婷


地理信息科学1902团支部於圣皓


安全工程1901团支部黄晴


安全工程1901团支部李其


安全工程1901团支部吴爰佳


安全工程1901团支部余顺兵


安全工程1901团支部杨彩奕


安全工程1902团支部史俊


安全工程1902团支部李奥琪


安全工程1902团支部邓刘美


安全工程1902团支部谭卉淇


采矿工程1901团支部徐恩杰


采矿工程1901团支部赵乃军


采矿工程1901团支部陈安琪


采矿工程1902团支部黄生淼


环境工程1901团支部吕好


环境工程1901团支部张冰辉


环境工程1901团支部许善俊


环境工程1902团支部涂颖


环境工程1902团支部黄泽龙


环境工程1902团支部唐正


矿物加工工程(卓越计划)1801团支部童正


矿物加工工程(卓越计划)1801团支部聂大鹏


矿物加工工程1801团支部朱永泰


环境工程1801团支部彭宇


环境工程1802团支部黄敏


采矿工程1802团支部关文超


人文地理与城乡规划1802团支部乐雪梅


人文地理与城乡规划1802团支部于佳志


人文地理与城乡规划1802团支部陈沛沛


2020级研究生团支部黄董平


2020级研究生团支部余易凡


2020级研究生团支部单梁


2020级研究生团支部胡兴誉


2020级研究生团支部周方铭


2020级研究生团支部李遥


2020级研究生团支部王美娜


2020级研究生团支部胡宗岗


2020级研究生团支部陈怡昕


2020级研究生团支部葛伟杰


2020级研究生团支部王小强


2020级研究生团支部向金蓉


2020级研究生团支部姜翔波


2020级研究生团支部胡泽康


2020级研究生团支部李傲君


2020级研究生团支部2张瀚文


2020级研究生团支部彭宇


2020级研究生团支部彭畅


2019级研究生团支部胡倡瑞



博必胜-博必胜app